
Автоматический шлагбаум (6м) An-Motors ASB6000
30 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASB6000
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель ASB6000 – универсальный автоматический шлагбаум торговой марки AN-Motors предназначен для перекрытия проезда от 3-х до 6-ти метров. Популярность данной модели обуславливается встроенным моторомредуктором высокой мощности и интенсивности использования.
Гарантия от производителя составляет 2 года.
Заявленная интенсивность - 210 циклов.
Шлагбаум с возможностью записи до 256 пультов без вспомагательных устройств.
В комплект поставки входит:
- -Тумба со встроенным блоком управления и приемником;
- - Стрела 6м;
- - Заглушки, светоотражающие наклейки и демпфер на стрелу;
- - 2 пульта;
- - Инструкция по монтажу и эксплуатации (русский и украинский языки);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 6 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 200 Н*м |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Интенсивность | 210 циклов в час |
| Дополнительные | |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Да |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 30 855 ₴



