
Комплект для автоматизации откатных ворот весом до 2000 кг AN-Motors ASL2000KIT
15 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ASL2000KIT
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплекты автоматики для раздвижных откатных ворот.
Качественное - китайское производство. Воротные двигатели устойчивы к перепадам напряжения, а также сильным морозам. Гарантийный производителем срок - 2 года! В комплект входит:
1. - Двигатель;
2. - Блок управления со встроенным радиоприемником;
3. - Пульт дистанционного управления 1шт.
4. - Монтажный набор;
5. - Руководство по монтажу и эксплуатации;
Для дополнительной безопасности можно укомплектовать фотоэлементами и сигнальной лампой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴




