
Комплект для автоматизации откатных ворот до 500 кг An-Motors ASL500KIT
9 561 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASL500KIT
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплекты автоматики AnMotors для откатных раздвижных ворот.
Анмоторс - качественное, китайское производство. Данные воротные двигатели обеспечивают автоматизацию ворот весом до 500 кг!!! Они устойчивы к перепадам напряжения, а также к сильным морозам. Гарантийный производителем срок - 2 года!
В комплект AnMotors ASL 500KIT входит:
- - Двигатель;
- - Блок управления со встроенным радиоприемником;
- - Пульт дистанционного управления 2шт.
- - Монтажный набор;
- - Руководство по монтажу и эксплуатации;
_____________________________________________
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 561 ₴




