
Комплект для автоматизации распашных ворот до 300 кг Comunello AS300KIT Abacus
26 551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AS300KIT
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Abacus - надежная и мощная линейка автоматики для распашных ворот от итальянского производителя Comunello. Высококачественная механика и электроника в стильных алюминиевых корпусах, предназначена для длительной работы в соответствии с самыми высокими стандартами в любую погоду обеспечивая максимальную безопасность и надежность.
В состав комплекта входит:
- Двигатели - 2шт;
- Блок управления со встроенным радиоприемником;
- Пульт дистанционного управления - 2шт;
- Инструкция по монтажу и эксплуатации;
____________________________________________
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 26 551 ₴







