
Комплект для автоматизации откатных ворот до 1000 кг An-Motors ASL1000KIT
11 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASL1000KIT
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 1000кг.
Качественное китайское производство. Воротные двигатели устойчивы к перепадам напряжения, а так же сильных морозов. Гарантированный производителем срок службы - 2 года!
В состав комплекта входит:
- - Двигатель;
- - Блок управления со встроенным радиоприемником;
- - Пульт дистанционного управления - 2шт.
- - Монтажный набор;
- - Руководство по монтажу и эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 806 ₴




