
Комплект для автоматизации откатных ворот до 400 кг FORT Comunello FT424KIT
13 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT424KIT
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика FORT для откатных, раздвижных ворот - привлекательное и разумное решение автоматизации откатных ворот весом до 400кг. (есть так же предложения для ворот других весов) Полный цикл итальянского производства. Адаптирована для местного рынка (не боится перепадов напряжения, а также сильных морозов).
Механические концевые выключатели обеспечат точность работы и удобство сервисного обслуживания;
- - Надежные металлические элементы передачи;
- - Точность остановки ворот.
- - Надежная изоляция электроники от внешнего воздействия;
- - Простота настройки;
- - Ручная разблокировка;
- - Широкий функционал;
______________________________
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴




