
Ключ кнопка универсальный выключатель Nice EKSEU
1 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: EKSEU
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замковый выключатель Nice EKSEU, для наружной проводки, предназначен для управления электроприводом автоматики для ворот, шлагбаумом и т.д.
Работает в режиме без фиксации положения ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для защитных роллет |
| Цвет | Серый |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Материал | Металл |
| Вид комплектующего | Выключатель |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴






