Модель BRAVO BV-5 – универсальный автоматический шлагбаум торговой марки Alutech предназначен для перекрытия проезда от 3-х до 6-ти метров. Популярность данной модели обуславливается встроенным моторомредуктором высокой мощности и интенсивности использования.
Заявленная интенсивность - 250 циклов/час.
Шлагбаум с возможностью записи до 250 пультов без вспомагательных устройств.
В комплект поставки входит:
- -Тумба со встроенным блоком управления и приемником;
- - Стрела 5.3м;
- - Заглушки и демпфер на стрелу;
- - 2 пульта;
- - Инструкция по монтажу и эксплуатации (русский и украинский языки);
Рекомендуем дополнительно приобрести в нашем магазине пульты, фотоэлементы безопасности, сигнальную лампу, а так же опору под стрелу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 5.3 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 6 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 230 Н*м |
| Мoщнocть | 100 Вт |
| Интенсивность | 250 циклов в час |
| Дополнительные | |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Да |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 38 666 ₴




