
Комплект автоматики для распашних ворот Alutech AM-5000KIT-N-U
30 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-5000KIT-N-U
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводы для распашных ворот ALUTECH серии AMBIO линейные.
Расcчитан для автоматизации створками ворот весом до 500кг или шириной до 5м.
Данный комплект представляет собой многофункциональную автоматику по доступной цене, с гарантией 3 ГОДА!!!
Комплект поставки:
- - Линейный привод серии AM-5000 – 2 шт;
- - Блок управления со встроенным радиоприемником;
- - Руководство по монтажу и эксплуатации;
- - Монтажный набор;
- - Пульт дистанционного управления - 2шт;
_____________________________________
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 415 ₴




