
Комплект для автоматизации откатных ворот с магнитными выключателями конечных положений Alutech RTO-2000MKit
16 113 ₴
- Готово к отправке
- Код: RTO-2000MKit
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий функционал и комфортная работа
- Функция замедления движения створки при закрытии/открытии
- Магнитные выключатели концевых положений ворот
- Возможность применения с воротами весом до 2000кг!!!
- Возможность синхронизации 2-х приводов для автоматизации двух откатных ворот
- Простой и надежный механизм разблокировки
- Встроенный приемник позволяет записать 99 пультов
- Возможность подключения проблесковой лампы
- Подключение фотоэлементов безопасности как на открытие так и на закрытие
Новая линейка автоматики ALUTECH — это комплекс функциональных решений для надежного и комфортного управления воротами. Все типы приводов просты и удобны в эксплуатации благодаря ряду продуманных решений. В новых приводах ALUTECH используется ряд узлов и комплектующих, применяющихся в автоматике (электродвигатели, редукторы, трансформаторы) и проверенных 15-летним опытом успешной эксплуатации. Автоматика ALUTECH разработана с учетом основных особенностей эксплуатации в условиях всех климатических зон стран СНГ.
____________________
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 113 ₴



