-10%

Автоматический шлагбаум (6м) Comunello LT600
56 710 ₴
51 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT600
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Limit 600 – универсальный автоматический шлагбаум торговой марки COMUNELLO предназначен для перекрытия проезда до 6-ти метров.
Гарантия от производителя составляет 2 года.
Заявленная интенсивность - 210 циклов.
В комплект поставки входит:
- -Тумба со встроенным блоком управления и приемником;
- - Стрела;
- - Заглушки и демпфер на стрелу;
- - 2 пульта;
- - Инструкция по монтажу и эксплуатации (русский и украинский языки);
Особенности
- Прочный металлический корпус, исполнение главных компонентов из металла для надежной и долговечной эксплуатации
- Простая балансировка стрелы благодаря универсальной пружине
- Встроенная светодиодная подсветка на крышке корпуса с логикой настраиваемой работы
- Удобный доступ к блоку управления для настройки и подключения
- Удобный доступ к встроенному блоку управления и максимально простая настройка
- благодаря универсальному меню на корпусе блока и LED-индикаторам
- Лаконичный дизайн и исполнение в ярком цвете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Время открывания | 6 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 300 Н*м |
| Мoщнocть | 150 Вт |
| Интенсивность | 210 циклов в час |
| Дополнительные | |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Да |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Защита от перенапряжения в сети | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 51 039 ₴


