
Комплект для автоматизации откатных ворот до 600кг Nice RB600
16 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB600
+380 (96) 799-68-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромеханический привод NICE серии ROBUS для откатных ворот массой 600 кг.
NICE ROBUS 600 – высокотехнологичный привод, позволяющий решить широкий спектр задач по автоматизации ворот. Идеально подходит для интенсивного использования.
Широкий функционал и комфортная работа
Функции для пользователя:
- Технология обнаружения помех;
- Режим энергосбережения;
- Плавный старт и остановка;
- Встроенный температурный датчик – автоматическая регулировка усилия в зависимости от погодных условий;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124, которая устанавливается внутри корпуса привода (опция);
- режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Функция «ведомый/ведущий» – простая синхронизация двух приводов для автоматизации ворот с противоположными створками.
- Надежный при эксплуатации;
- Повышенная бесшумность, за счет использования редуктора на шарикоподшипниковых опорах;
- Практичный механизм разблокировки металлическим ключом.
Линейка автоматики Nice Robus – это комплекс функциональных решений для надежного и комфортного управления воротами. Все типы устройств просты и удобны в эксплуатации с помощью ряда продуманных решений. В приводах Nice используются ряд узлов и комплектующих узлов, применяемых в автоматике (электропроводники, редукторы, трансформаторы) и проверенные многолетним опытом успешной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 0.31 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 515 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 594 ₴



